Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHUMBRE 3RA. COMISARIA OSORNO
Código c6da0f4a-9427033 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.780.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
RUT 777940171
Constructora Terranova Ltda. | Terranova
RUT 765513405
POLYGON OSORNO SPA | POLYGON
RUT 777292269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE CORRESPONDIENTE A LA 3RA. COMISARIA OSORNO, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA OSORNO N°24 | 1 Unidad no definida | CLP 9.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.