← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO REPARACIÓN DE PAVIMENTOS COMUNA DE COIHUECO

Código c6da7e65-9182684 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.318.280
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MILLAR SPA | CONSTRUCTORA MILLAR

RUT 773735689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE PAVIMENTOS, COMUNA DE COIHUECO, SEGÚN BASES Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 5.318.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.