← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de docencia para HLIM

Código c6dc234e-9503765 · HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD SANTO TOMAS DE LIMACHE | HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD SANTO TOMAS DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRATO USUARIO: CALIDAD, EMPATÍA Y COMUNICACIÓN EFECTIVA EN EL CUIDADO DEL PACIENTE (2 Actividades)1 UnidadCLP 2.700.000
RESPONSABILIDAD ADMINISTRATIVA: INVESTIGACIÓN SUMARIA Y SUMARIO ADMINISTRATIVO1 UnidadCLP 1.350.000
ESTRATEGIAS DE MANEJO DEL ESTRÉS EN SITUACIONES DE CRISIS O DE ALTO RIESGO1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6dc234e-9503765? | GanaLicitaciones.cl