Resultado de licitación
CONMEMORACIÓN DIA DEL PROFESOR Y ASISTENTES 2023
Código c6dc48a2-9252801 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercilizadora Shopping On Line Limitada | Shopping On Line
- Monto adjudicado
- CLP 2.565.126
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercilizadora Shopping On Line Limitada | Shopping On Line
RUT 761577158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA, ORNAMENTACIÓN, AMBIENTACIÓN Y ATENCIÓN PARA LA CONMEMORACIÓN DEL DÍA DEL PROFESOR Y ASISTENTES DE LA EDUCACION AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 2.565.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.