← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de recuperación tramo de alcantarillado

Código c6dda911-9407540 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento de Montaña N° 8 "Tucapel" DESMÑA N° 8 · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NICOLAS SOTO BUSTAMANTE EIRL | CONSTRUCTORA NICOLAS SOTO BUSTAMANTE EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.991.596
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA NICOLAS SOTO BUSTAMANTE EIRL | CONSTRUCTORA NICOLAS SOTO BUSTAMANTE EIRL

RUT 765408881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio recuperación de un tramo de alcantarillado de la red sanitaria que utilizan las Unidades de la JDN "Araucanía", conforme a EETT.1 UnidadCLP 3.991.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6dda911-9407540? | GanaLicitaciones.cl