Resultado de licitación
Mantención de áreas verdes
Código c6e3650d-9265369 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L
RUT 764187369
HAUMAKANUI PAKARATI LEÓN | HAUMAKANUI PAKARATI LEON
RUT 154864083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital Hanga Roa de Isla de Pascua requiere contratar el servicio de mantención de sus áreas verdes. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.