Resultado de licitación
Servicio de Producción y Ejecución Integral del Programa Contando Epew
Código c6e440d0-9552253 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes de la Araucanía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUENTOS MESTIZOS SPA | Cuentos Mestizos
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUENTOS MESTIZOS SPA | Cuentos Mestizos
RUT 777680234
FUNDACION AYLINKO | AYLINKO
RUT 651737818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción y Ejecución Integral del Programa Contando Epew | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.