Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y HERRAMIENTAS PARA EL TALLER DE INSTRUMENTOS DEL DEPARTAMENTO ORFEÓN NACIONAL Y EXT. CULT. E.3. - Readjudicada en Id 3474-65-R123
Código c6e58738-9161962 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.958.400
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA
RUT 772123965
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS Y HERRAMIENTAS PARA TALLER DE INSTRUMENTOS DEL DEPARTAMENTO ORFEON NACIONAL Y EXT. CULT. E.3. | 1 Global | CLP 4.958.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.