← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 TECNOLOGOS MEDICOS DE IMAGENOLOGIA

Código c6e6c68a-9281818 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA | DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA

Monto adjudicado
CLP 2.455.612
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA | DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA

RUT 188694918

Ganador

ESTEPHANIA ALEJANDRA VEAS LEYTON | ESTEPHANIA ALEJANDRA VEAS LEYTON

RUT 175558217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 PROFESIONALES TECNOLOGOS MEDICOS DE IMAGENOLOGIA FISICA2 UnidadCLP 2.455.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6e6c68a-9281818? | GanaLicitaciones.cl