← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. PUBLICA PARA EL CONTRATO ANUAL DEL SERVICIO DE ASEO DEL FOSIS CASTRO

Código c6e7b7ce-9123335 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 10 - Región de los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.094.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.

RUT 769410481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO ANUAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA PROVINCIAL DEL FOSIS EN CASTRO 20231 UnidadCLP 2.094.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6e7b7ce-9123335? | GanaLicitaciones.cl