← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA CECOSF VALLE HONDO

Código c6e84116-9124984 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.680.238
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

Ganador

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ferretería La Union | Ferretería La Union Quillon

RUT 761835726

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

SOCIEDAD VALDES Y DIAZ LIMITADA | Ferretería Metro

RUT 772777388

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERÍA PARA REPARACIONES MENORES EN CECOSF VALLE HONDO1 GlobalCLP 1.680.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6e84116-9124984? | GanaLicitaciones.cl