Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS VERANO SAN PABLO
Código c6eab5ca-9294336 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | Op 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.747.899
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL PROGRAMA DE ACTIVIDADES DE VERANO SAN PABLO AÑO 2024. DE ACUERDO A BASES Y ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 49.747.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.