← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Transporte Escolar Escuela Arnoldo Ebensperger Richter

Código c6eb3602-9501583 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELSON GERMÁN VERGARA SANHUEZA | Nelson German

Monto adjudicado
CLP 3.118.500
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELSON GERMÁN VERGARA SANHUEZA | Nelson German

RUT 151965652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mensual transporte escolar Escuela "Arnoldo Ebensperger Richter", según se describe en sección "Requerimientos Técnicos y Otras Cláusulas" del presente formulario de bases.1 GlobalCLP 3.118.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6eb3602-9501583? | GanaLicitaciones.cl