← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. ) TRASLADO CLINICA MOVIL, DIRECCION DE SALUD

Código c6ed3c6c-9456407 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCESCO TISO PESCE COMERCIALIZADORA E.I.R.L. | Comercializadora EIRL

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCESCO TISO PESCE COMERCIALIZADORA E.I.R.L. | Comercializadora EIRL

RUT 761467239

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE CLÍNICA MÓVIL, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6ed3c6c-9456407? | GanaLicitaciones.cl