← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE IMPRESORAS DIFERENTES - Readjudicada en Id 1078177-26-R125

Código c6eef395-9523657 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA | CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.815.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA | CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA

RUT 774147810

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PDG SPA | ALL HARDWARE

RUT 780926287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE IMPRESORAS PARA ZONA DE CARABINEROS ARAUCANÍA1 UnidadCLP 11.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6eef395-9523657? | GanaLicitaciones.cl