Resultado de licitación
Servicio de Reciclaje Municipalidad de Lolol
Código c6f17d9b-9325371 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Felipe | Gestion de Residuos spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.138.107
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Felipe | Gestion de Residuos spa
RUT 770076471
RECICLAJE VICTOR DAVID QUIROZ CATALAN E.I.R.L. | reciclaje victor quiroz catalan EIRL
RUT 771211283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Reciclaje Municipalidad de Lolol | 1 Unidad | CLP 6.138.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.