Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACAION E ILUMINACION EVENTO B
Código c6f282a5-9373875 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla
- Monto adjudicado
- CLP 3.272.500
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla
RUT 133258124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS DE AMPLIFICACION E ILUMINACION EVENTO BIATLON SOLSTICIO DE INVIERNO 2024”, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 3.272.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.