← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N°6-81: SERVICIO DE AROMATIZACIÓN Y DESINFECCIÓN PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código c6f3462a-9232558 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.033.014
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

PRESTACION DE SERVICIOS HIGIENICOS MAS HIGIENE LIMITADA | MAS HIGIENE

RUT 767463030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aromatización y desinfección para las distintas dependencias municipales, según especificaciones técnicas en Bases de Licitación.1 GlobalCLP 11.033.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6f3462a-9232558? | GanaLicitaciones.cl