Resultado de licitación
Adquisición de Carpetas diplomas y boligrafos
Código c6f3b8e0-9258977 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de 2000 carpetas, 1000 diplomas y 1000 boligrafos, según formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.