← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALARMA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD

Código c6f4a092-9371354 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HL INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | HL INGENIERIA Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 9.360.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HL INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | HL INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 767870183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Municipalidad de San Carlos, a través del Departamento de Salud requiere del contrato de suministro por el servicio de monitoreo circuito de alarma y cctv con equipos a comodato en Departamento de Salud, Bodega Central y Farmacia Comunal.1 GlobalCLP 9.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6f4a092-9371354? | GanaLicitaciones.cl