← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAF GBS 63 GM INSTALACIÓN LUCARNA TECHO VIVIENDA FISCAL BACM FACH AFTA

Código c6f5b261-9449272 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social V Brigada Aerea · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JSL INGENIERIA SPA | JSL INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 4.601.816
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JSL INGENIERIA SPA | JSL INGENIERIA

RUT 77117311K

TRANSPORTES HARRISON LIMITADA | SERVICIOS HARRISON LTDA.

RUT 775404582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE LUCARNA DE TECHO EN CASA N°1 PERTENECIENTE A POBLACIÓN FISCAL DE LA BASE AEREA CERRO MORENO SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTO Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA1 UnidadCLP 4.601.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6f5b261-9449272? | GanaLicitaciones.cl