← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO OFICINA SALUD MUNICIPALIDAD DE OLIVAR

Código c6f676ab-9470860 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda Construcciones

Monto adjudicado
CLP 10.719.604
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda Construcciones

RUT 106729689

CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA

RUT 776984116

Ganador

IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González

RUT 84487295

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE

RUT 92621863

SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA

RUT 772917074

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO OFICINA SALUD, MUNICIPALIDAD DE OLIVAR1 UnidadCLP 10.719.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6f676ab-9470860? | GanaLicitaciones.cl