Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAPELERIA 2024
Código c6f84f81-9301521 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGROPLASTIC LTDA | AGROPLASTIC
- Monto adjudicado
- CLP 5.859
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AGROPLASTIC LTDA | AGROPLASTIC
RUT 769584307
COMERCIAL RENHET SPA | COMERCIAL RENHET SPA
RUT 776195642
cristian enrique | cristian enrique
RUT 766743048
DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.
RUT 935580005
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA
RUT 778087731
ECOLAB S A | ECOLAB SPA
RUT 966044608
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
SERVICIO DE CONSTRUCCION E INGENIERIA PARA MINERAS INGEACEP SPA | INGEACEP
RUT 77542561K
SERVICOM SPA | Servicom SpA
RUT 770000580
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
TRANSPORTES Y SERVICIOS SERVIGEMP LIMITADA | SERVIGEMP LTDA.
RUT 761541528
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAPELERIA 2024, según requerimiento y oferta economica | 1 Unidad | CLP 5.859 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.