← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESO ESCUELA NIVEQUETÉN

Código c6f864aa-9314501 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme

Monto adjudicado
CLP 5.621.897
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme

RUT 106790469

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

CONSTRUCTORA ORETO SPA | CONSTRUCTORA ORETO SPA

RUT 778479834

CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C

RUT 777337874

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GIZA SPA | Giza SpA

RUT 778361841

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

rodrigo | ARCAYA SPA

RUT 769887814

WALTER NICOLÁS SEGUNDO JIMÉNEZ SANHUEZA | Ingeniería en construcción Walter Jimenez

RUT 123030915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESO ESCUELA NIVEQUETÉN1 GlobalCLP 5.621.897

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6f864aa-9314501? | GanaLicitaciones.cl