Resultado de licitación
CONSTRUCCION CASETAS RADIALES Y SALA TV ESTADIO JM
Código c6f89ced-9200599 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 83.824.163
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones
RUT 768221324
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez
RUT 132029253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CASETAS RADIALES Y SALA DE TV ESTADIO MUNICIPAL JOAQUIN MUÑOZ GARCIA | 1 Unidad | CLP 83.824.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.