← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PROGRAMA CONSULTA ACTO UNICO

Código c6faccef-9385978 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 9.440.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET PESARIOS DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN FORMULARIO T-11 UnidadCLP 5.640.000
CAMILLA DE PROCEDIMIENTOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN FORMULARIO T-11 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6faccef-9385978? | GanaLicitaciones.cl