Resultado de licitación
“IMPLEMENTACIÓN TECNOLOGICA EN DIFERENTES AULAS PARA 1 SALA DE ENLACE Y 5 SALAS DE CLASES COLEGIO SAN SEBASTIAN DE RINCONADA”.
Código c6fb0704-9174587 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| propuesta pública destinada a la implementación tecnológica en diferentes aulas, para 1 sala de enlace y 5 salas de clases del colegio San Sebastián de Rinconada, ubicado en La Galaxia #2370, Maipú. - | 1 Global | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.