Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SILLAS, BANQUETAS, MICROONDAS Y ROPA DE CAMA PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL
Código c6fb3944-9479665 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 1.814.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA ISO TEVINIL NEGRO: 22 BANQUETA 3 PLAZAS ISO TEVINIL NEGRO: 6 | 1 Unidad | CLP 1.814.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.