Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO A LA GESTION MUNICIPAL- DAF
Código c6fc6cd9-9477492 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA ALEJANDRA LEIVA MORALES | ANA ALEJANDRA LEIVA MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 68.378.452
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ANA ALEJANDRA LEIVA MORALES | ANA ALEJANDRA LEIVA MORALES
RUT 166789524
ANA MARÍA MEDINA NAVARRETE | AMMN
RUT 128718095
BARBARA LISSETTE DURAN MUNOZ | BARBARA LISSETTE DURAN MUNOZ
RUT 204331367
BIANCA BEATRIZ MORENO PEREZ | BIANCA BEATRIZ MORENO PEREZ
RUT 186168968
CAMILA FERNANDA RIOS SANHUEZA | CAMILA FERNANDA RIOS SANHUEZA
RUT 172302157
CARMEN GLORIA MUNOZ LEON | CARMEN GLORIA MUNOZ LEON
RUT 198653454
CAROLINA ANDREA RAVELO REYES | CAROLINA ANDREA RAVELO REYES
RUT 203923783
CATALINA SCARLET HIDALGO GAETE | CATALINA SCARLET HIDALGO GAETE
RUT 201437946
FRANCO ESAUD CAMPOS RIVAS | FRANCO ESAUD CAMPOS RIVAS
RUT 175629335
GENESIS MARIA TRUJILLO AVENDANO | GENESIS MARIA TRUJILLO AVENDANO
RUT 19275190K
HECTOR LUIS TOLEDO HERNANDEZ | HECTOR LUIS TOLEDO HERNANDEZ
RUT 119954622
JOCELINE ANDREA LECAROS OSORIO | JOCELINE ANDREA LECAROS OSORIO
RUT 168289413
RONALD FRANCISCO MORENO CESPEDES | RONALD FRANCISCO MORENO CESPEDES
RUT 195508844
VALENTINA MARGARITA GAETE GODOY | VALENTINA MARGARITA GAETE GODOY
RUT 205612734
VALERIA CONSTANZA PENA LIZAMA | VALERIA CONSTANZA PENA LIZAMA
RUT 198647527
YASNA DEL CARMEN ARRANO NAVARRO | YASNA DEL CARMEN ARRANO NAVARRO
RUT 153460949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Puesto N°1: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $9.755.388.- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 8.336.250 |
| Puesto N°2: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $8.191.488- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 8.190.488 |
| Puesto N°3: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $8.391.888- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 7.173.450 |
| Puesto N°4: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $9.755.388- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 8.336.250 |
| Puesto N°5: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $9.755.388- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 8.336.250 |
| Puesto N°6: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $9.755.388- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 8.336.250 |
| Puesto N°7: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $14.652.948- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 12.517.200 |
| Puesto N°8: Ver EETT y Art 4 de las Bases Administrativas Generales, Presupuesto Máximo Disponible $8.365.284.- Impuesto Incluido | 1 Unidad | CLP 7.152.314 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.