Resultado de licitación
MESAS Y SILLAS PLEGABLES
Código c6fcf070-9360673 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
G&G COMERCIAL SPA | G&G COMERCIAL SPA
RUT 778177811
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar Sillas y Mesas Plegables según se indica en la Solicitud de Materiales Nº 1100/126/055/54/2024 anexada, donde se mencionan las cantidades y características señaladas de lo requerido. | 1 Unidad | CLP 3.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.