Resultado de licitación
PRODUCCION DIA DEL DIRIGENTE VECINAL 2024
Código c6fd6018-9417405 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
- Monto adjudicado
- CLP 9.164.285
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DIA DEL DIRIGENTE VECINAL 2024 | 1 Unidad | CLP 9.164.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.