Resultado de licitación
OBRA VENDIDA HABILITACION DE 10 SITIOS CAMPING
Código c6fe1148-9287148 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX ROSENDO PILQUIMÁN LLANQUILEO | ALPY
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX ROSENDO PILQUIMÁN LLANQUILEO | ALPY
RUT 140339784
DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID
RUT 180172769
MILLAGRO SPA | GS COMMERCE
RUT 771251226
OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA
RUT 778238071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA VENDIDA PARA HABILITACIÓN DE 10 SITIOS DE CAMPING, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.