← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES PARA LOS TALLERES DE ARTES VISUALES, LICEO JUAN GÓMEZ MILLAS, MEMO 800/1918 EDUCACIÓN, SC.1841

Código c6fed244-9218172 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

Monto adjudicado
CLP 1.859.770
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books

RUT 10842219K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAVOR REVISAR ANEXO DE COMPRA CON DETALLE DE LO REQUERIDO Y LA COMPRA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE.1 UnidadCLP 1.859.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6fed244-9218172? | GanaLicitaciones.cl