← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistematización acompañamiento y apoyo

Código c6ff3cf0-9504135 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó VALESKA SUSANA FUENTES MARÍN | VALESKA SUSANA

Monto adjudicado
CLP 7.703.550
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALESKA SUSANA FUENTES MARÍN | VALESKA SUSANA

RUT 169644950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sistematización, acompañamiento y apoyo a la producción de las actividades del programa Nacional de Desarrollo Artístico en la Educación (PNDAE) 2025 y de la política Nacional de Educación Artística, en la Región de Magallanes.1 UnidadCLP 7.703.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6ff3cf0-9504135? | GanaLicitaciones.cl