← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PROD GIRA INTERCAMBIO SABERES - RED CULTURA

Código c7001296-9655203 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours

RUT 69603769

María José | TEATRO AUSTRAL

RUT 770395771

ROLANDO MIGUEL SABATH VIEGAS | ESTEPA PRODUCCIONES

RUT 145666961

SOCIEDAD CORDÓN PRODUCCIONES SPA | Cordon Producciones

RUT 776576042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION GIRA INTERCAMBIO DE SABERES – REDES DE ACTIVACION PROGRAMA RED CULTURA – DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7001296-9655203? | GanaLicitaciones.cl