← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO HABILITACIÓN CENTRO DIURNO ADULTO MAYOR

Código c7004358-9318762 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON

Monto adjudicado
CLP 108.468.995
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON

RUT 122848418

Ganador

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

OBCIEL FERNÁNDEZ VERDUGO | OBCIEL FERNANDEZ VERDUGO

RUT 75022506

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel invita a participar en la Licitación Pública para la ejecución del proyecto PMU, que comprende la habilitación para su utilización como centro diurno de adultos mayores de la comuna, situado en calle Enrique Matte N° 1531, l1 UnidadCLP 108.468.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7004358-9318762? | GanaLicitaciones.cl