← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P 579-2025 SERVICIO DE PLOTEO PARA VEHÍCULOS

Código c701827d-9621870 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 5.870.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD

RUT 89711894

LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores

RUT 13250007K

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

MAURICIO ANTONIO ALDAY FLORES | TYPEGRAFIC

RUT 117260542

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Sieger | Sieger

RUT 763545148

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLOTEO PARA 4 VEHICULOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c701827d-9621870? | GanaLicitaciones.cl