Resultado de licitación
Neumáticos y baterías para vehículos
Código c7026797-9366892 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.714.260
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Necesidad de adquirir repuestos para vehículos, conforme requerimientos técnicos, los que deben ser detallados en su oferta (Formulario Nº 2 y 3), Debe indicar el precio por producto y ofertar la totalidad de lo solicitado de acuerdo a las bases. | 1 Unidad | CLP 46.714.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.