Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISOR INDEPENDIENTE DE ARQUITECTURA PARA OBTENCIÓN DE RECEPCIÓN DEFINITIVA DE OBRAS, OT 1283, SEGUNDO LLAMADO.
Código c7027151-9568622 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EZEQUIEL ENRIQUE DURÁN ROSAS | ARQUITECTURA
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EZEQUIEL ENRIQUE DURÁN ROSAS | ARQUITECTURA
RUT 95326315
GONZALO ALEJANDRO ORTIZ BARATTA | Ortiz Arquitecto
RUT 88328809
Guillermo Alfonso | Construcapital SpA
RUT 76600766K
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos Limitada
RUT 771088317
Jorge Andres Miranda Nuñez E.I.R.L. | fuegoARQuitectura SpA
RUT 764611136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de revisor independiente de arquitectura para la obtención de recepción definitiva de obras de edificación para proyecto UHCIP, debe cumplir con todo lo requerido en los Términos de Referencia adjuntos. | 1 Unidad no definida | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.