Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA VACACIONES DE INVIERNO INFANCIA 2024
Código c702d200-9330848 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.721
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum
RUT 154983392
PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
RUT 777613472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 02 – PLANETARIO, según detalle en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 16.806.721 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.