Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMATIZACION Y ACOMPAÑAMIENTO PNDAE
Código c7037be6-9314942 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule
Resultado oficial
Ganó NATALIA ANDREA LUARTE ORELLANA | Natalia Luarte Orellana
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NATALIA ANDREA LUARTE ORELLANA | Natalia Luarte Orellana
RUT 161993433
ROSA ESTEFANÍA ZAPATA SAN MARTÍN | ROSA ESTEFANIA ZAPATA SAN MARTIN
RUT 186828771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2024 REGIÓN DEL MAULE | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.