← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA Y CALZADO DE SEGURIDAD MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA

Código c70419ab-9658199 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 512.800
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA AUTANA SPA | AUTANA SPA

RUT 780340266

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Ganador

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

Ganador

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

MASIVO SPA | MASIVO SPA

RUT 781247545

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

Ganador

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DISENARTE EXPRESS SPA | Diseñarte

RUT 779927989

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Chaleco geólogo bicolor amarillo/azul de alta visibilidad, con logo municipal ver tallas en especificaciones técnicas.16 UnidadCLP 10.060
Chaleco geólogo bicolor naranja/azul de alta visibilidad, con logo municipal, ver tallas en especificaciones técnicas6 UnidadCLP 10.060
Camisa Oxford manga larga color gris, algodón y poliéster, ver tallas en especificaciones técnicas42 UnidadCLP 6.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c70419ab-9658199? | GanaLicitaciones.cl