Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO VEHICULO PARA EQUIPO OLN 2026
Código c7049e02-9661446 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BASTOVINO MOSCOSO Y CIA LIMITADA | Pullman Trans San Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTOVINO MOSCOSO Y CIA LIMITADA | Pullman Trans San Antonio
RUT 770664853
CE-PRO Y ASOCIADOS SPA | CE-PRO Y ASOCIADOS SPA
RUT 775329890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA EQUIPO OLN 2026 | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.