← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño de metodología y análisis guión museo regional de Ancud

Código c704bf7e-9373369 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE | JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE | JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE

RUT 159604268

PAULA ALEJANDRA DE LA FUENTE STRANGER | Paula Alejandra de la Fuente Stranger

RUT 13689353K

Ganador

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES

RUT 16369266K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseñar una metodología de trabajo participativa (elaborar instrumentos y definir formas de aplicación y registro) para proceso de validación que realizará equipo del Museo Regional de Ancud.1 Unidad no definidaCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c704bf7e-9373369? | GanaLicitaciones.cl