← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenciones preventivas y correctivas para vehículos motorizados

Código c705125b-9413968 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL

Monto adjudicado
CLP 17.780.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors

RUT 771500889

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Ganador

SIXTO DIONEL SÁEZ MONTECINOS | Taller

RUT 102800141

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Camioneta Toyota Hilux 2.4 año 2015. Patente DSYR 751 UnidadCLP 2.280.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Camioneta Toyota Hilux 2.4 año 2020. Patente PSJP221 UnidadCLP 2.140.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Camioneta Nissan NP 300 año 2018. Patente JJLH 601 UnidadCLP 2.280.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Camioneta Mitsubishi L 200 Katana año 2019. Patente LBSC 671 UnidadCLP 2.280.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Minibus Nissan NV350 año 2019. Patente KZSS 821 UnidadCLP 2.280.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Jeep Suzuki Jimy año 2018. Patente DSYR 841 UnidadCLP 780.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Ambulancia Mercedes Benz año 2021. Patente LPLB 261 UnidadCLP 2.740.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva de vehículo Bus Ford transit año 2020. Patente LVLF 641 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c705125b-9413968? | GanaLicitaciones.cl