← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN PLAZA POBLACIÓN VILLA ENTRE RÍOS COMUNA DE MAULLÍN”

Código c7058619-9255762 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 75.416.900
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALBERTO | ALBERTO

RUT 768183651

Ganador

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN PLAZA POBLACIÓN VILLA ENTRE RÍOS COMUNA DE MAULLÍN”1 UnidadCLP 75.416.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7058619-9255762? | GanaLicitaciones.cl