Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA ESCUELA DE LOS SERVICIOS DEL EJÉRCITO
Código c707cdf4-9293233 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de los Servicios - ESCSERV · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.478.640
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
RUT 774459006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un servicio de suministro de impresoras multifuncionales (8 unidades) | 1 Unidad no definida | CLP 3.478.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.