Resultado de licitación
Servicio de Aseo para la DPR de Tarapacá
Código c708cb70-9678429 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACÁ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACÁ · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
- Monto adjudicado
- CLP 50.551.200
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
RUT 766735576
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
RUT 767576676
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN LAS DEPENDENCIAS DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 50.551.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.