Resultado de licitación
ATE SERVICIO CAPACITACION PORTAFOLIO Y EVALUACION DOCENTE 2023
Código c7095a37-9224877 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CRISTINA UBERLINDA PÉREZ PÉREZ | Educasesoría
RUT 61518282
Fundación Innovación Educativa | Fundación Innovación Educativa
RUT 651676738
MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales MLPU
RUT 134742925
RODRIGO GUILLERMO FIGUEROA ARAYA | RODRIGOFIGUEROARAYA
RUT 96354738
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATE SERVICIO CAPACITACION PORTAFOLIO PARA LA EVALUACION DOCENTE 2023, ESCUELA EL PLUMERO. | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.