← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE SOLUCIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 20232024 COMUNA DE PELARCO

Código c70b0505-9501839 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

Monto adjudicado
CLP 17.921.819
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

MAQUINARIAS Y CONSTRUCCION MEZAMAK SPA | MEZAMAK SPA

RUT 767454791

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE SOLUCIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 2023/20241 UnidadCLP 17.921.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c70b0505-9501839? | GanaLicitaciones.cl